190
Estimation :
80 - 100 EURLot de panneaux décoratifs en bois sculpté ajouré et laque polychrome figurant des scènes de chinoiserie ou motifs floraux et feuillagés
Chine, XXe siècle
Probable transformation de panneaux provenant de mobilier