189
Estimation :
60 - 80 EUREnsemble de deux boites à grillons en métal et émaux cloisonnés à décor de motifs floraux polychromes
Dans le goût chinois
H: 15 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Ensemble de deux boites à grillons en métal et émaux cloisonnés à décor de moti…