257
Bisj en bois sculpté polychrome et fibres végétales représentant deux personnages, l’un ayant les bras ouvert
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBisj en bois sculpté polychrome et fibres végétales représentant deux personnages, l'un ayant les bras ouverts. Irian Jaya, Asmat.
Haut.: 317 cm