256
Poteau bisj en bois sculpté et gravé représentant deux personnages superposé
Estimation :
150.00 - 250.00 EURPoteau bisj en bois sculpté et gravé représentant deux personnages superposés. Irian Jaya, Asmat.
Haut.: 76 cm (manques, érodé)