192
BITTAR Pierre (né en 1934)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBITTAR Pierre (né en 1934)
"Au bord de la mer"
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 66 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > BITTAR Pierre (né en 1934)