223
Black Knight BKO2 VF – Yone – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBlack Knight BKO2 VF - Yone - Japon - vers 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 34 x E 27 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 144
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Black Knight BKO2 VF – Yone – Japon – vers 1960 – tôle lith