224
Super Sabre F 100 C 47 – 9018 – Yonezawa – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSuper Sabre F 100 C 47 - 9018 - Yonezawa - Japon - vers 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 22,5 x E 19 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Super Sabre F 100 C 47 – 9018 – Yonezawa – Japon – vers 1960 – tôle lith