219
Blacknight US Navy 125764 Mc Donnell F 3 H 2 – ETC° – Japon – 1965 – tôle lith
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBlacknight US Navy 125764 Mc Donnell F 3 H 2 - ETC° - Japon - 1965 - tôle litho. - méca. à fricton - L 24 x E 19 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Blacknight US Navy 125764 Mc Donnell F 3 H 2 – ETC° – Japon – 1965 – tôle lith