218
Douglas Sky Rocket – Bandaï – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDouglas Sky Rocket - Bandaï - Japon - vers 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 45 x E 30 cm - 65% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 145
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Douglas Sky Rocket – Bandaï – Japon – vers 1965 – tôle lith