280
BLANCPAIN
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURBLANCPAIN
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette godronnée. Cadran émail blanc, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir bleu, boucle ardillon en or.
Cadran, boîtier et boucle signés BLANCPAIN, numérotée
Cal.: 33mm. Poids brut : 45,1 g.