279
VACHERON CONSTANTIN
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURVACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750‰). Cadran doré satiné, index bâtonnets noirs appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en or, maille godronnée.
Signée VACHERON CONSTANTIN, numérotée, dans son écrin.
Vers 1980.
Cal.: 29. Long.: 18,8 cm. Poids brut: 76,7 g.