117
BLOCH 15
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBLOCH 152. Gouache sur papier Jean-Jacques PETIT représentant l'avion du CNE DELFINO du groupe de chasse 2/9. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm