118
CURTISS H 7
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCURTISS H 75. Gouache sur papier de Jean-Jacques PETIT représentant l'avion du S/LT ROUQUETTE du GC1. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm