302
BOCH FRERES LA LOUVIERE
Cache-pot en faïence émaillée de forme boule à décor floral dans des médaillons.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numéroté.
Modèle n° D.1113.
H. : 21 cm
+ 2 cache pots /24 /1