Lot 302

302

BOCH FRERES LA LOUVIERE Cache-pot en faïence émaillée de forme boule à décor floral dans des médaillons. Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numéroté. Modèle n° D.1113. H. : 21 cm + 2 cache pots /24 /1