Lot 273

273

BOCH FRERES LA LOUVIERE Paire de vases en faïence à décor de fleurs polychromes sur un fond alterné de bandes verticales jaunes et noires. Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numérotés 723 en creux. Modèle n° D.681. H. : 34 cm