273
BOCH FRERES LA LOUVIERE
Paire de vases en faïence à décor de fleurs polychromes sur un fond alterné de bandes verticales jaunes et noires.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numérotés 723 en creux.
Modèle n° D.681.
H. : 34 cm