274
BOCH FRERES LA LOUVIERE KERAMIS
Vase en faïence de forme balustre à décor de fleurs polychromes sur un fond alterné de bandes verticales jaunes et noires.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE, marque K incisée et tamponnée. Numéroté 611 en creux.
Modèle n° D.681.
H. : 41 cm