Lot 278

278

BOCH FRERES LA LOUVIERE Vase en faïence émaillée de forme amphore orné de motifs stylisés dans les tons ocre, manganèse et noir sur fond blanc craquelé. Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Modèle n° D.1065. H. : 31 cm