Lot 288

288

BOCH FRERES LA LOUVIERE Vase en faïence émaillée et craquelée de forme balustre à col évasé et décor de fleurs stylisées polychromes sur le pourtour de la panse. Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numéroté 806 en creux. H. : 27 cm + UN VASE /78