288
BOCH FRERES LA LOUVIERE
Vase en faïence émaillée et craquelée de forme balustre à col évasé et décor de fleurs stylisées polychromes sur le pourtour de la panse.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numéroté 806 en creux.
H. : 27 cm
+ UN VASE /78