287
KERAMIS
Paire de vases en faïence émaillée à décor tournant stylisé d'épis de blé sur fond blanc craquelé.
Numérotés au revers 1042 et 804.
H. : 30 cm
(Petits cheveux au col de l'un et défauts de cuisson sur les deux).