Lot 287

287

KERAMIS Paire de vases en faïence émaillée à décor tournant stylisé d'épis de blé sur fond blanc craquelé. Numérotés au revers 1042 et 804. H. : 30 cm (Petits cheveux au col de l'un et défauts de cuisson sur les deux).