302
Boch La Louvièr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBoch La Louvière. Vase en céramique ovoïde à motifs géométriques émaillés sur fond craquelé. Numéroté D952. Haut.: 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.