298
Boeing 107 Vertol – Sabena – Marx Toys – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBoeing 107 Vertol - Sabena - Marx Toys - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 26 cm - 60% sans B.O. manque une pale
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Boeing 107 Vertol – Sabena – Marx Toys – Japon – vers 1970 – tôle lith