297
Boeing Vertol 107 – US Army N 41312 – Alps – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 60.00 EURBoeing Vertol 107 - US Army N 41312 - Alps - Japon - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 35 cm - 70% sans B.O. manque les hélices
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Boeing Vertol 107 – US Army N 41312 – Alps – Japon – vers 1970 – tôle lith