257
Boeing C 135 USAF 9230 – TN – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBoeing C 135 USAF 9230 - TN - Japon - vers 1960 - tôle litho. - battery toys - L 31 x E 35 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Boeing C 135 USAF 9230 – TN – Japon – vers 1960 – tôle lith