256
Bombardier Convair B 36 – Bandai – Japon – 1965 – tôle lith
Estimation :
120.00 - 180.00 EURBombardier Convair B 36 - Bandai - Japon - 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 24 x E 34,5 cm - 100% sans B.O - tome II F. Marchand p. 155
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Bombardier Convair B 36 – Bandai – Japon – 1965 – tôle lith