295
Boeing Vertol 107 – Daiya – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
20.00 - 50.00 EURBoeing Vertol 107 - Daiya - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 22,5 cm - 65% sans B.O. manque pales d'hélice
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Boeing Vertol 107 – Daiya – Japon – vers 1970 – tôle lith