294
Piasecki US 68 Navy – HUP 2 – TN – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPiasecki US 68 Navy - HUP 2 - TN - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca. à friction - L 26 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Piasecki US 68 Navy – HUP 2 – TN – Japon – vers 1970 – tôle lith