293
Piasecki H 21 Flying Horse – USAF – TN – Japon – vers1965 – tôle lith
Estimation :
40.00 - 80.00 EURPiasecki H 21 Flying Horse - USAF - TN - Japon - vers1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 37 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Piasecki H 21 Flying Horse – USAF – TN – Japon – vers1965 – tôle lith