292
Piasecki « Army Mule » – RF/Alps – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPiasecki « Army Mule » - RF/Alps - Japon - vers 1965 - tôle litho. - battery toys filoguidé - L 29 cm - 100% sans B.O. - tome II F.Marchand p. 205
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Piasecki « Army Mule » – RF/Alps – Japon – vers 1965 – tôle lith