291
Piasecki H 25 US Army Rescue n° 116572 – Marx toys – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPiasecki H 25 US Army Rescue n° 116572 - Marx toys - Japon - vers 1965 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 25,5 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Piasecki H 25 US Army Rescue n° 116572 – Marx toys – Japon – vers 1965 – tôle lith