38
Bois de Boulogne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBois de Boulogne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bois de Boulogne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm