39
Vue d’un village (1928) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVue d'un village (1928) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Vue d’un village (1928) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm