40
Village provençal Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURVillage provençal Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice