41
Scène biblique (1934) Tempera sur papier, signée et datée en bas à gauche 41 x 26 cm (à vue)
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURScène biblique (1934) Tempera sur papier, signée et datée en bas à gauche 41 x 26 cm (à vue)