356
Boite à cigarettes quadrangulaire en bois à marqueterie de paille blond
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBoite à cigarettes quadrangulaire en bois à marqueterie de paille blonde. Plat supérieur à décor rayonnant. 4,5 x 10 x 15 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Boite à cigarettes quadrangulaire en bois à marqueterie de paille blond