357
Vase en céramique à corps sphérique et large col annulair
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase en céramique à corps sphérique et large col annulaire. Montures au col et au talon à bagues en argent et applications de quatre têtes de chauve-souris à yeux perlés sur le corps du vase. Poinçon d'orfèvre. Haut. 8 cm