202
Boîte à onguent en os sculpté, gravé et vernis, à décor de personnages maléfiques, crocodiles et frise
Estimation :
350.00 - 450.00 EURBoîte à onguent en os sculpté, gravé et vernis, à décor de personnages maléfiques, crocodiles et frises. Sumatra.
Haut.: 27,5 cm