201
Porte en bois sculpté et ajouré en partie supérieure, à motif de résille en bas relie
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPorte en bois sculpté et ajouré en partie supérieure, à motif de résille en bas relief. Mimika.
Haut.: 198 cm (manques)