919
BOÎTE À PILULES en argent (925 millièmes) circulaire à décor en applique d’une fleur de lys stylisé
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBOÎTE À PILULES en argent (925 millièmes) circulaire à décor en applique d'une fleur de lys stylisée.
Par Georg JENSEN, dans sa boîte
Diamètre: 6,5 cm
Poids: 52 g