26
Boîte à thé en bambou, finement sculpté de lettrés dans un jardin alternant avec des phénix en médaillo
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBoîte à thé en bambou, finement sculpté de lettrés dans un jardin alternant avec des phénix en médaillon.
Chine, début XXe siècle (Gerces)
Haut.: 16 cm