1023
BOÎTE À THÉ garnie de laque noire, à décor de feuilles de fougère dorée
Estimation :
180.00 - 220.00 EURBOÎTE À THÉ garnie de laque noire, à décor de feuilles de fougère dorées. Dans sa boîte d'origine, signée.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > BOÎTE À THÉ garnie de laque noire, à décor de feuilles de fougère dorée