317
Estimation :
60 - 80 EURBoîte couverte de forme ronde en argent (925) ornée d'un médaillon chiffré souligné d'une frise de perles et ciselé de vagues
Porte un monogramme
Poids total : 240.1 g
H : 3.5 cm - Diam : 12 cm