316
Estimation :
60 - 80 EURGarniture de toilette en argent (925) comprenant quatre brosses et un face-main à décor gravé de scènes galantes d'après Moreau, Largillière, Boucher, Freudeberg, Lawrence
Poids brut total : 765.5 g