82
Boite rectangulaire en argent et vermeil ciselé de motifs floraux et feuillages enroulés Fin XIXème Poids: 96,8 g H: 6,7 cm – L: 9,5 cm Manques et enfoncements
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBoite rectangulaire en argent et vermeil ciselé de motifs floraux et feuillages enroulés Fin XIXème Poids: 96,8 g H: 6,7 cm - L: 9,5 cm Manques et enfoncements