81
Collection MUST de CARTIER Pendulette de voyage au cadran en laiton doré et laque ocr
Estimation :
60.00 - 100.00 EURCollection MUST de CARTIER Pendulette de voyage au cadran en laiton doré et laque ocre. Cadran blanc signé Cartier Paris. Indication des heures en chiffres romains laqués sur le boitier. Bouton remontoir à trois heures serti d'un cabochon rouge. Système à quartz. Années 80. H: 6,5 cm x L: 5 cm. Possède son certificat de garantie, sa pochette et son écrin. Accidents à l'un des montants