221
BOÎTE RECTANGULAIRE en argent, le couvercle et le fond en nacre à décor rayonnant de vaguelettes centré d’une étoil
Estimation :
550.00 - 650.00 EURBOÎTE RECTANGULAIRE en argent, le couvercle et le fond en nacre à décor rayonnant de vaguelettes centré d'une étoile. Paris 1762-68 Poids brut 43g Diam. 5.5 x 4.2 cm