Lot 221

BOÎTE RECTANGULAIRE en argent, le couvercle et le fond en nacre à décor rayonnant de vaguelettes centré d’une étoil

221

Estimation :
550.00 - 650.00 EUR
BOÎTE RECTANGULAIRE en argent, le couvercle et le fond en nacre à décor rayonnant de vaguelettes centré d'une étoile. Paris 1762-68 Poids brut 43g Diam. 5.5 x 4.2 cm

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h