220
BOÎTE RONDE en vermeil à décor de fleurs, renard et croisillons sur un fond partiellement amati, le couvercle et le fond en verre à imitation de pierre dur
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBOÎTE RONDE en vermeil à décor de fleurs, renard et croisillons sur un fond partiellement amati, le couvercle et le fond en verre à imitation de pierre dure. Paris 1733 Poids brut : 51 g Diam. 5,3 cm