Lot 220

BOÎTE RONDE en vermeil à décor de fleurs, renard et croisillons sur un fond partiellement amati, le couvercle et le fond en verre à imitation de pierre dur

220

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
BOÎTE RONDE en vermeil à décor de fleurs, renard et croisillons sur un fond partiellement amati, le couvercle et le fond en verre à imitation de pierre dure. Paris 1733 Poids brut : 51 g Diam. 5,3 cm

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h