48
Boîte rectangulaire en or, le couvercle et le fond guillochés et à frises de grecques, les bordures à rinceaux feuillagés sur un fond amat
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURBoîte rectangulaire en or, le couvercle et le fond guillochés et à frises de grecques, les bordures à rinceaux feuillagés sur un fond amati. Travail étranger (Belgique ?) du XVIIIème siècle (porte également deux poinçons ET) Poids: 65 g