49
Taste-vin en argent à décor de bossettes, l’anse figurant un serpent; gravé BROCARD DE LANDREVILL
Estimation :
150.00 - 170.00 EURTaste-vin en argent à décor de bossettes, l'anse figurant un serpent; gravé BROCARD DE LANDREVILLE. Première partie du XIXème siècle. Poids: 52 g