280
Boîte ronde en argent guilloché émaillé gri
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBoîte ronde en argent guilloché émaillé gris. Poids brut: 47 gr. Diam. 4,5 cm, haut. 2,4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers - Opalines > Boîte ronde en argent guilloché émaillé gri