279
Quatre petites boîtes en argent émaill
Estimation :
80.00 - 100.00 EURQuatre petites boîtes en argent émaillé. Une boîte ronde guilloché émaillée rouge. Diam. 2,3 cm, haut. 1,1 cm. Une boîte ronde à charnière, le couvercle guilloché, émaillé jaune. Diam. 2,4 cm, haut. 1,3 cm. Une boîte ronde, le couvercle guilloché, émaillé jaune. Diam. 3,2 cm, haut. 2,1 cm. une boîte ovale à charnière, le couvercle guilloché, émaillé rouge. Long. 5,3 cm, haut. 1,4 cm. Poids brut: 66,5 gr.